ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

Внимание!  Безопасность на дороге! Детские удерживающие устройства!

“Дорожная ловушка” – это ситуация на дороге со скрытой опасностью, к тому же незамеченной. Это дорожные ситуации, когда опасность скрыта от пешехода за кустами, деревьями, забором, сугробом, стоящими и движущимися автомобилями, другими пешеходами. Обзору дороги могут мешать повороты, спуски и подъемы самой дороги.

Дорожные ситуации – «ловушки»

Что такое «дорожные ловушки». Рекомендации пешеходам

Аналитические показатели детской дорожно-транспортной аварийности за 10 месяцев 2021 года

Анализ состояния ДДТТ на территории Свердловской области за 7 месяцев 2021 года

Анализ состояния ДДТТ в городе Нижнем Тагиле И Горноуральском городском округе за 7 месяцев 2021 года

Основные показатели аварийности в городе Нижнем Тагиле и  Горноуральском городском округе по итогам 7 месяцев 2021 года.

Аналитическая справка о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма  в городе Нижний Тагил и Горноуральском городском округе за 6 месяцев 2021  года.