Независимая оценка качества образовательной деятельности детского сада

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.
В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму и направив ее по адресу электронной почты noko@edu.gov.ru.

Ознакомиться с результатами независимой оценки качества образовательной деятельности МБДОУ д/с № 30 комбинированного вида и оставить свой отзыв можно на сайте bus.gov.ru

Форма плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 30 комбинированного вида

Итоги независимой оценки качества в 2019 году

Отчет о реализации плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году  за 1 полугодие 2020 года