14.02.2021

В рамках международного дня  дарения книги под руководством учителя-логопеда 1 к. к. Климцевой Е.А. реализовался детско-родительский творческий проект «Книжки-малышки»

01.02.2021

Проект «Неделя здоровья» в средней группе (4-5 лет) воспитатель Исаева К.П.

27.01.2021 год

Родительский университет «Психологическое здоровье дошкольника» педагог- психолог 1 к.в. Ефимовских А.С.

28.11.2020 год

Методическая разработка «Дидактическая игра «Волшебный куб» как инструмент для проведения педагогической диагностики по познавательному развитию» воспитатель 1 к.в. Францева О.В.

Методическая разработка «Роль многофункциональной ширмы в развитии творческой и познавательной деятельности дошкольников» воспитатель 1 к. в. Шикаева Н.В.

Из опыта работы «Детское экспериментирование как средство формирования познавательной активности детей старшего дошкольного возраста» воспитатель 1 к.в. Логинова Т.В.

Из опыта работы «Футажный герой в дошкольном детстве» музыкальный руководитель 1 к.в. Авдеева Ю.А.