Акция Милосердия!

В осеннем календаре есть дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям. Это – международный День пожилых людей, День добра и уважения. В рамках празднования этого дня в детском саду традиционно проходит акция Милосердия «Конфетки для бабушки» для одиноких пожилых людей, находящихся на социальном обслуживании. Воспитатели с детьми изготавливают поздравительные открытки «С днем мудрости и уважения!», родители приобретают сладкие гостинцы к чаю. Это дополнительная возможность воспитать у детей любовь и уважение к старшему поколению. Так как в детском саду закладывается начало всему прекрасному, и в том числе, любовь и уважение к старшему поколению!

старший воспитатель Т.А. Ларцева