Итоги конкурсного движения в детском саду за 2021 год

Вот и подвели итоги конкурсного движения в детском саду…

По итогам 2021 года, наши воспитанники приняли участие в конкурсном движении в разных форматах и по разным направлениям. Результаты радуют не только педагогов, но и воспитанников и их родителей!

Дошкольное детство является очень благоприятным периодом для развития одаренности. Для раскрытия творческого потенциала детей, индивидуальных способностей педагоги уделяют особое внимание. Для того чтобы талантливый человек «состоялся», необходимо наличие не только природных качеств, но и достойного образования, и соответствующей социальной среды. Человек, в данном случае ребенок, должен быть уверен, что его способности будут востребованы обществом. Талантливый ребенок учится, занимается наукой, творчеством не за оценку, не за вознаграждение, одним словом, не за «конфету», а потому, что ему нравится учиться, потому, что он находит удовольствие в творчестве. Таким образом, любой талантливый ребенок обязательно является мотивированным к познавательной деятельности.

• Наши достижения