cloud
cloud
cloud
cloud
cloud
cloud

Новогодние конкурсы в детском саду!

Прекрасное время года – зима! Замечательно оно и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового Года по традиции, в нашем детском саду проходили конкурсы ДПИ и ИЗО «Новогодний мешок деда мороза» и «Новогодняя поздравительная открытка».  Для детей и родителей —  любителей мастерить, фантазировать, творить —  эти конкурсы  были особенно интересны, потому что дети получали новогодний подарок от дедушки мороза, именно в своем мешочке, а новогодними открытками поздравляли родителей. сотрудников детского сада.

В конкурсе приняли участие более 60 семей. Дети и родители проявили творчество, фантазию и  мастерство.  Конкурсные работы  поражали  своей  неповторимостью и  яркостью, члены жюри было в замешательстве – кто  же  лучший?! В результате  единогласно  сошлись  во  мнении, что  проигравших  нет. Все  стали   достойными  победителями!

Все участники конкурсов были отмечены дипломами администрации детского сада. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к конкурсу.

Результат совместного труда оставил в детской душе незабываемый  след,  создал  особенное   предновогоднее настроение.

видео конкурсных работ на страничке в инстаграме детского сада

Социальный педагог: Ефимовских А.С.

  • Наши достижения
  • Новости