Новый год приходит в гости к малышам!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все, 20 декабря в двух группах раннего возраста «Малышок» и «Ромашки» прошли утренники, посвященные Новому году. Из леса к деткам прибегал Зайка-попрыгайка с волшебной корзиночкой, в которой были заколдованные снежки. Ребята с удовольствием поиграли в игру «Волшебные шары». Не обошлось и без Дедушки Мороза и его внучки – Снегурочки, с которыми детки пели песенки и танцевали. В конце праздника Дедушка Мороз оставил детям большой мешок с подарками.

Со своей стороны, выражаю огромную благодарность воспитателям этих замечательных групп, за активное участие в организации утренников, и, конечно, родителям, которые нарядили своих деток в отличные костюмы Зайчиков и Снежинок.

Эти группы еще ждет много новогодних утренников и других праздников, на которых детей ждут новые приключения и игры.

Манкевич Я.Е. музыкальный руководитель