Возник вопрос консультативного характера?

Ответы на большинство вопросов по теме образования можно найти с помощью телеграмм бота. Сохраняйте себе и пользуйтесь в любое время.
Попасть в бота можно по QR-коду на картинке или по прямой ссылке: телеграмм бот

Официальный сайт Горноуральского городского округа

Официальный сайт Управления образования ГГО

Сайт Министерства просвещения России

Сайт Министерства  образования и молодежной политики Свердловской области

Официальный страница Министерства образования Свердловской области в социальной сети «КВонтакте»

Официальная страница Министерства образования Свердловской области в социальной сети «Одноклассники»

Сайт Госуслуги

Портал образовательных услуг Получение государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде

Федеральный портал «Российское образование»

«Навигатор дополнительного образования детей»

ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений»

Независимая оценка качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования (далее — независимая оценка, организации социальной сферы) и ее результатов.

Инструкции о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru

Портал «Наши дети» создан в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей»  Национального проекта «Образование»

Персональные данные дети

Юные инспекторы движения России