cloud
cloud
cloud
cloud
cloud
cloud

День народного единства!

4 ноября 1612 года народное ополчение под командованием Пожарского и Минина освободили Кремль от иностранных захватчиков. Это был ратный подвиг наших предков, когда они отстояли свою независимость.
Это день в истории России ознаменовал собой не только победу русского народа над иностранной интервенцией. Он знаменовал несокрушимый дух каждого вставшего на защиту Отечества, независимо от национальности, вероисповедания и сословия.
Сегодня этот праздник, имеющий глубокий исторический смысл, призван объединить всех истинных патриотов России. Опираясь на духовные ценности, веками скрепляющие наш народ, в единстве и сплочении мы сможем справиться с любыми трудностями и решить любые поставленные перед нами задачи!
Основная задача перед нами педагогами дошкольного образования — привить любовь к Отечеству «Малой Родине», воспитать патриотов своего края, граждан правового демократического, социального государства, уважающих права и свободы личности, обладающих высокой нравственностью и проявляющих национальную терпимость, уважительное отношение к языкам, традициям и культуре других народов. В рамках реализации поставленной задачи педагоги совместно с родителями организовали прогулки по селу «Достопримечательности села Николо-Павловское» и конкурс детско-родительских рисунков «Моя страна, мое отечество».
Старший воспитатель Ларцева Т.А.
  • Новости