Мамочка милая, мама моя!

Всех на свете милых мам,

Поздравляли дети.

Шлем им праздничный привет,

За то, что есть на свете!

Пожелать мы им хотим:

Цветов, улыбок, счастья!

Всегда любимыми вам быть,

И никогда, не огорчаться!

Мама! Мамочка! Эти слова на всех языках самые главные. Мама — это первое слово, которое произносит человек. У мамы самое верное и чуткое сердце, в нем никогда не гаснет любовь.  Много хороших стихов написано о мамах. В рамках недели доброты в ДОУ прошёл конкурс чтецов «Мамочка милая, мама моя!» среди воспитанников младшего, среднего и старшего возраста. Ребята приняли активное участие и выразили свою безграничную любовь своим мамам через строки стихов различных авторов. Каждое выступление дошкольников было яркое, эмоциональное, искреннее, трогательное, артистичное. Все дети получили шквал аплодисментов и море улыбок. По итогам конкурса участников наградили дипломами, сладкими призами и позитивными эмоциями.

Учитель-логопед Климцева Е.А.