cloud
cloud
cloud
cloud
cloud
cloud

Неделя здоровья в группе «Акварельки»

Чтоб здоровье раздобыть,

Не надо далеко ходить.

Нужно нам самим стараться,

И всё будет получаться.

С 25 февраля 2021 г. по 29 февраля 2021 года в детском саду проходила «Неделя Здоровья». В группе «Акварельки» был проведен проект «Мы за здоровый образ жизни», направленный на укрепление здоровья детей, развитие двигательной культуры, приобщение детей к здоровому образу жизни, воспитание в детях упорства, силы воли, умения преодолевать препятствия, умения побеждать и проигрывать; желания оказывать помощь, закрепление у детей понятия «здоровье».

Содержание недели здоровья включало комплексный план мероприятий на каждый день недели, состоящий из разнообразных видов физкультурно-спортивных мероприятий, познавательной и игровой деятельности, направленной на формирование здорового образа жизни.

Вся деятельность детей в эту неделю была «пропитана» темой «здоровья». Вместо привычной деятельности детей ожидал целый калейдоскоп ярких мероприятий и интересных событий. Каждый последующий день был не похож на предыдущий.

Хотим выразить благодарность родителям за отзывчивость и старания в создании снежных построек на участке, которые способствуют двигательной активности детей, укреплению физического развития и делают наши прогулки интересными.   Мы выражаем глубокую признательность Александру Семёновичу, Михаилу Сергеевичу, Артёму Станиславовичу, Сергею Михайловичу, Глебу Евгеньевичу, Виктории Олеговне и Ольге Анатольевне, за то, что, не смотря на занятость, нехватку времени, нашли в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остались неравнодушными к жизни группы! Желаем вам и дальше оставаться не равнодушными к жизни группы любить и понимать своих детей! Большое Вам СПАСИБО!!!

За помощь вашу многократную,

И за тактичность деликатную,

И за верность неизменную,

И за поддержку бесценную,

Мы вам спасибо дружно говорим,

Душевно вас за все благодарим!

Хорошо, что время нашлось,

        Без вас нам трудно бы пришлось!

Воспитатель 1 к.в. Францева О.В.

  • Новости