Независимая оценка качества образовательной деятельности детского сада

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

На территории Свердловской области с 1 июля по 5 августа 2022 года в отношении дошкольных образовательных организаций была проведена независимая оценка качества условий.

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области

Раздел сайта Министерства образования и молодежной политики Свердловской области «Независимая оценка качества оказания услуг»

Независимая оценка качества в 2022 году

Независимая оценка качества условий оказания услуг

Ознакомиться с результатами независимой оценки качества образовательной деятельности МБДОУ детский сад № 30 комбинированного вида и оставить свой отзыв можно на сайте bus.gov.ru

Итоги независимой оценки качества в 2022 году

Приказ 510 от 08.12.2022_об утверждении планов НОК_2022 год

МБДОУ № 30_план НОК 2022

Отчет за 1-е полугодие 2023 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2022 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области.

Отчет за 2-е полугодие 2023 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2022 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области.

Итоги независимой оценки качества в 2019 году