МРЦ

Муниципальный ресурсный центр

«Организация работы с детьми раннего возраста в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

Приказ № 308 от 17.09.2021г. «Об утверждении перечня муниципальных ресурсных центров на базе образовательных организаций, подведомственных Управлению образования администрации Горноуральского городского округа»

План работы МРЦ на 2021-2022 учебный год

Приказ № 31-Д от 27.01.2022г. «О создании электронного сборника НОД в рамках образовательной деятельности МРЦ «Организация работы с детьми раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО»

Приказ № 47 от 02.02.2022г. «О проведении муниципального конкурса рисунков детей раннего возраста и оформительских идей детских рисунков педагогов, работающих с детьми раннего возраста в дошкольных образовательных организациях Горноуральского городского округа «Цветные ладошки»

Итоги конкурса

Уважаемые педагоги, родители, гости сайта! На нашей странице — «МРЦ», вы можете просмотреть консультации, аналитические материалы, вебинары, конкурсы, воспользоваться полезными ссылками или обратной связью.

Аналитические материалы

Вебинары

Сборник методических разработок (технологических карт и конспектов НОД) в раннем возрасте (1 года 6 месяцев до 3 лет)