Структура и органы управления образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 30 комбинированного вида (МБДОУ детский сад № 30 комбинированного вида) является некоммерческой образовательной организацией и создано в соответствии с законодательством Российской Федерации для оказания муниципальной услуги в сфере дошкольного образования.

Учредителем является муниципальное образование Горноуральский городской округ. Функции и полномочия учредителя от имени Администрации Горноуральского городского округа осуществляет Управление образования Горноуральского городского округа — начальник Лунев Андрей Вадимович

Заведующий МБДОУ детский сад № 30 комбинированного вида — Пудова Елена Сергеевна

Структурные подразделения образовательной организации — структурные подразделения отсутствуют

Юридический адрес: 622911, Свердловская область, Пригородный район, с. Николо – Павловское, ул. Юбилейная, дом 1А.

Место нахождения: 622911, Свердловская область, Пригородный район, с. Николо — Павловское, ул. Юбилейная, дом 1А.

Адрес электронной почтыdetsad30ggo@yandex.ru

Официальная группа МБДОУ детский сад № 30 комбинированного вида «ВКОНТАКТЕ»https://vk.com/mbdou_30_ggo

Телефон8-3435-91-52-15, 8-3435-91-52-70, 8-3435-91-54-74

Органы управления образовательной организации

На основании Устава п.п. 6.1., 6.2. Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации  на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения в соответствии с действующим законодательством.

Приказ о назначении заведующего

20-лс от 04.09.2023 г. приказ о приёме работника (приказ о назначении заведующего)

Коллегиальные органы управления Учреждением,  деятельность которых регламентируется Уставом и соответствующими Положениями.

Совет учреждения

Положение о Совете учреждения

Родительский комитет ДОУ

Положение о Родительском комитете.docx

ФИО руководителя органа управления Ларцева Татьяна Александровна
Должность Старший воспитатель
Дополнительная информация Педагогический совет избирает из своего состава открытым голосованием председателя и секретаря.

Положение о Педагогическом совете .doc

ФИО руководителя органа управления Шикаева Наталья Васильевна
Должность Воспитатель
Дополнительная информация Руководство Общим собранием работников осуществляет Председатель, который избирается из числа работников МБДОУ на Общем собрании работников сроком на 1 год.

Положение об общем собрании работников.docx