Консультационный центр «Солнышко»

Уважаемые родители, в нашем детском саду, на основании Постановления от 2 июня 2015 г. № 444-ПП Правительства Свердловской области «Об утверждении порядка предоставления родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи без взимания платы, в том числе и в дошкольных образовательных организациях, если в них созданы соответствующие консультационные центры» начинает свою работу Консультационный центр «Солнышко»по взаимодействию МБДОУ детский сад №30 комбинированного вида и родителей (законных представителей), чьи дети получают дошкольное образование в форме семейного образования.

Будем рады вас видеть!

Положение о консультационном центре «Солнышко»

Консультационного центра «Солнышко»

по взаимодействию МБДОУ детский сад №30 комбинированного вида и родителей (законных представителей), чьи дети получают дошкольное образование в форме семейного образования на 2021 год

День недели Мероприятия Специалист

Последний четверг месяца

Индивидуальные консультации по предварительной записи
13.00-13.30 Учитель-логопед
13.30-14.00 Педагог-психолог
14.00-14.30 Старший воспитатель
Групповые консультации
14.30-15.30 Специалисты ДОУ
Групповые занятия
15.30-16.00 Специалисты ДОУ

План работы на 2021 год

Файлы:

Нормативно-правовые документы по организации обучения детей-ОВЗ. Что такое ПМПК? Для чего её проходить? Нужно ли это для дальнейшего образования ребёнка?

Консультация педагога-психолога «как организовать режим дня от 2 месяцев до года»
Консультация педагог-психолога «Готовность к школе»
Задания для детей 6-7 лет
Памятка «Как сформировать в семье у детей готовность к школе»