Внимание Дети!

Правильное поведение детей на дороге начинается с обучения с малых лет. Необходимо обучать детей ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывать дисциплинированность, осторожность, внимательность, предусмотрительность. На помощь приходят разные методы и способы взаимодействия с детьми, включая личный пример. В группе «Акварельки» прошло занятие-беседа «Мы за безопасность на дороге», где дети приняли активное участие, разыгрывались различные ситуации, учились самостоятельно находить правильное решение. Вечером ребята вручили родителям памятки «Внимание дети» и напомнили родителям о безопасности на дорогах.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ДАВАЙТЕ ОБЕЗОПАСИМ САМОЕ ДОРОГОЕ, ЧТО ЕСТЬ У НАС В ЖИЗНИ – НАШЕ БУДУЩЕЕ, НАШИХ ДЕТЕЙ!

Социальный педагог Закирова О.Г.