Инновационная площадка

Инновационная площадка федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России»
Духовно-нравственное воспитание дошкольников средствами традиционной культуры

На основании решения Ученого совета АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» № 11 от 26 мая 2022 года, в соответствии с Положением об инновационной площадке федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России», утвержденного на заседании Ученого совета, Протокол No 10 от 24 марта 2022 года, был издан приказ о присвоении статуса «Инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России»

Приказ № 69/12 от 27.05.2022г. «О присвоении дошкольным образовательным организациям статуса инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России»

Соглашение о сотрудничестве от 31.05.2022г.