Дошкольники успешно стартовали в легкоатлетической эстафете «Пробег памяти»

В рамках празднования Победы в Великой Отечественной войне, по всей России стартует легкоатлетический «Пробег памяти».
11 мая на стадионе «Импульс» с. Николо-Павловское прошла легкоатлетическая эстафета дошкольников среди детских учреждений села, посвященная празднованию Дня Победы. Цель: напомнить молодому поколению о героизме их прадедов.

В соревнованиях приняли участие 35 дошкольников. На протяжении всего забега была видна и слышна поддержка болельщиков. Участники старались в полную силу.
По итогам состязаний в соответствии с общим временем «пробега» команда детей нашего детского сада стали победителями, организаторы мероприятия вручили переходящий кубок за 1 место по легкой атлетике в честь Дня Победы.
В личных зачетах лучшие результаты показали:
— золотая медаль – Соседкова Любовь, Гаврилов Лев;
— серебряная медаль – Кошкаров Кирилл;
— бронзовая медаль – Коновал Диана.

Поздравляем всех ребят с победой и желаем дальнейших успехов в спорте!

Инструктор по физической культуре 1КК Пономарева Т.Н.