Как группа «Акварельки» готовилась к 8 марта!

Вот наконец-то после холодной, морозной зимы – пришла долгожданная весна! А вместе с ней: самый первый весенний праздник — Международный женский день 8 марта!

В ожидании этого праздника в нашей группе были организованы различные виды деятельности. С детьми разучивались стихи, песни и танцы для праздничного выступления для самых родных и любимых мам и бабушек, сестренок. Но самое главное, дети с большим удовольствием мастерили для своих родных подарки: мамам – замечательные открытки, бабушкам – букет цветов.

Накануне праздника была оформлена выставка детских рисунков «Цветы для милых мам», а также был оформлен стенд к празднику «Пожелания для мамы!».  В заключение свои чувства к самым родным людям на земле дети выразили в стихах и песнях.

воспитатель Францева О.В.

музыкальный руководитель Авдеева Ю.А.