КОНКУРС СНЕЖНЫХ ПОСТРОЕК

В целях создания благоприятных и безопасных условий для прогулок детей на территории детского сада в зимний период, и осуществления патриотического воспитания дошкольников в лучших традициях советской мультипликационной анимации. А также вовлечения детей и родителей (законных представителей) в активную творческую деятельность МБДОУ детского сада № 30 комбинированного вида был организован конкурс снежных построек.

Темой конкурса выбрали героев советских мультфильмов в честь 85-летнего юбилея киностудии «Союзмультфильм»

В рамках конкурса педагоги улучшили художественное оформление участков детского сада: появились снежные персонажи из мультфильмов, украшенные цветными льдинками и украшениями из ткани; для развития разнообразных движений, соответствующих возрасту детей были построены горки, барьеры для перешагивания или перелезания, лабиринты и многое другое.

Результатами совместной работы стала организация здорового досуга детей. Создание необходимых условий для проведения оздоровительных мероприятий в зимний период, и вовлечение детей и родителей в активную творческую деятельность.

Поздравляем победителей конкурса:

1 место

группа №3 воспитатели: Логинова Т.В., Казьмина Л.В.; группа №1 воспитатели: Закирова О.Г., Ларионова А.Л.

2 место

группа №5 воспитатели: Францева О.В., Шикаева К.Е.; группа №10 воспитатели: Карлюкова О.А., Панфилова Л.В.; группа №2 воспитатель Веллеыу А.Н.

3 место

группа №6 воспитатели: Шикаева Н.В., Двоеглазова Н.В.

Старший воспитатель Ларцева Т.А.

• Наши достижения