ПОФЕСТИВАЛИЛИ

МБДОУ детский сад № 30 комбинированного вида села Николо-Павловское – это особое место, где комфортно и уютно, где каждый ребенок – индивидуальность, которая обладает ярким потенциалом. Здесь поддержат инициативу каждого ребенка, а также поспособствуют развитию способностей. Независимо от направления интересов, педагог чутко и внимательно направит ребенка в нужном направлении в его развитии, будь то спорт или проектная деятельность, творчество или профориентационное направление. В детском саду работает слаженный, дружный коллектив, который активно реализует национальный проект «Образование», в частности по направлению «Успех каждого ребенка». Работая в совместном тандеме специалисты-воспитатели-администрация, в детском саду созданы все условия, для выявления и продвижения талантов каждого ребенка.

Особенно важно и ценно в работе то, что  родители разделяют позицию педагогов и всесторонне поддерживают инициативу образовательной организации. Так, 11 февраля, воспитанники детского сада приняли участие в IX Открытом конкурсе-фестивале детского творчества «Беби-шоу» в городе Нижний Тагил, который проходил на сцене Дворца культуры «Юбилейный». Это был первый опыт работы на сцене. В двух номинациях приняли участие ребята: хореография и вокал. Возраст участников от 4 до 7 лет. Ансамбли «Акварельки», «Почемучки», «Кнопки», «Ягодки» по итогам работы жюри, получили дипломы Лауреата III степени. Каждому артисту была вручена медаль победителя, а коллективам кубок и диплом. У ребят всё только начинается. Положительные эмоции, яркие номера и ни капельки волнения, ведь в зрительном зале были самые лучшие зрители – это бабушки и дедушки, мамы и папы, братишки и сестренки наших артистов. Праздник выходного дня удался на славу. Заряда энергии, позитива, хорошего настроения как минимум до весны хватит. Огромная благодарность всем педагогам, кто принял активное участие в подготовке детей, а также родителям и администрации МБДОУ детский сад № 30 комбинированного вида. Новых побед и ярких творческих идей!

Музыкальный руководитель ВКК Авдеева Ю.А.

• Наши достижения