Публикации в интерактивных пособиях «Воспитатели России» МБДОУ детский сад № 30 комбинированного вида, направленные на реализацию задач программы дошкольного образования.

МБДОУ детский сад № 30 комбинированного вида является инновационной площадкой федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России», реализуя направление «Духовно-нравственное воспитание дошкольников средствами традиционной культуры». В рамках работы инновационного направления были представлены работы педагогов и детей такие как: «Снежная королева» и «Алёнушкино детство». Работы будут опубликованы в интерактивных пособиях «Воспитатели России». Посмотреть публикации вы можете, перейдя по ссылке «Духовно-нравственное воспитание дошкольников средствами традиционной культуры» и не забудьте поставить нам сердечко. Наши дети и педагоги очень творчески представили сюжеты, организовали выступление и представили интересный материал.