Акция «Окна Победы»

9 МАЯ – День Победы! Мы отмечаем 77-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Самый великий и радостный праздник. Чтобы поблагодарить участников Великой Отечественной войны, сказать им «Спасибо за героизм и стойкость», почтить память героев, вспомнить об их великом подвиге  и передать память о событиях 1941-1945 годов подрастающему поколению – это очень ценно и важно.

В честь великого праздника наш детский сад принял участие в акции «Окна Победы». Мы оформили, украсили окна своего детского сада главными символами победы – Вечным огнём, звёздами, георгиевскими лентами, цветами, салютам, поздравительными надписями, цветными и белыми голубями, журавлями.

Годы идут, но память о подвиге наших героев не меркнет. Мы искренне поздравляем наших Героев и говорим им: «СПАСИБО!»

ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ! ЧТИМ!