«Алло, мы ищем таланты!»

18 мая 2022 года в нашем детском саду прошел конкурс «Алло, мы ищем таланты», в котором приняли участие талантливые ребята в самых различных номинациях: ансамбль, игра на музыкальных инструментах, танец, акробатический этюд, художественное слово, театральное творчество. Номера оценивало компетентное жюри, а всех участников наградили дипломами за 1, 2, 3 места, а также Гран-при.

Раскрытие детских талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Именно для этого и проводятся в детском саду конкуры талантов, где каждый ребёнок может показать свои способности.

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И в нашем детском саду сегодня загорелись новые огоньки от выступлений наших ребят на конкурсе «Алло, мы ищем таланты».

Музыкальный руководитель Манкевич Я.Е.

• Наши достижения