cloud
cloud
cloud
cloud
cloud
cloud

Веселые старты для сотрудников

В рамках Недели здоровья и Дня профсоюзного активиста 17.01.2024 в нашем детском саду прошли «Веселые старты» среди сотрудников ДОУ.
Целью данного мероприятия являлось — создание радостной, бодрой атмосферы, сплочение коллектива, укрепление дружеских связей между членами коллектива и конечно же пропаганда здорового образа жизни.
Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, скакалками, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали педагогов настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. За ходом мероприятия следило жюри. По итогам победила дружба.
Сотрудники получили заряд бодрости и хорошее настроение,  массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье.

Педагог-психолог: Ефимовских А.С Инструктор по ФК: Пономарева Т.Н.

  • Новости