В детском саду прошел творческий конкурс «Алло, мы ищем таланты»

Талант — это ценный дар. А каждый малыш — это целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие — мастерить, рисовать, сочинять. Каждый ребёнок талантлив по-своему.
Вот и в нашем детском саду 26 апреля состоялся творческий конкурс под названием «Алло, мы ищем таланты!».
В конкурсе приняли участие все группы детского сада, самому юному участнику всего 3 года. Дети выступили с номерами различных жанров: пели частушки, танцевали, читали стихотворения и даже показывали театр.
Ребята, совместно с педагогами и родителями подготовили свои неповторимые творческие номера, долго репетировали и очень ответственно готовились к выступлению, каждый номер отличался оригинальностью, артистичностью, хорошо подобранными костюмами и реквизитами.
При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения огласили результаты, все участники были награждены дипломами в номинациях: «Художественное слово», «Ансамбль», «Инструментальная музыка», «Хореография», «Театр».

Конкурс оставил у детей и взрослых яркие впечатления, положительные эмоции и заряд энергии. От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в творческом конкурсе, за их огромный труд и талант.

Педагог-психолог ВКК Ефимовских А.С.
Учитель-логопед 1 КК Ларионова А.Л.
Социальный педагог Закирова О.Г.