Сказ о Кикиморке

Театр — это особый, прекрасный и волшебный мир. В нем всё необычно: и природа, и герои, и атмосфера. В театре разговаривают не только люди, но и звери, и птицы. В театре зрители могут перенестись в сказку, в будущее и даже в далекое прошлое.
В марте ребята нашего детского сада со своим музыкальным руководителем Авдеевой Юлией Александровной попали в загадочный мир славянской мифологии. Юные артисты разгадали не только загадочный мир славян, а так же представили театральную постановку «Сказ о Кикиморке» в IX городском фестивале детских театральных коллективов «Золотой ключик — 2023». Наши дети стали полуфиналистами конкурса и мы особо гордимся их достижениями! Благодарны родителям и сотрудникам нашего детского сада и желаем творческих успехов!

Театральную постановку «Сказ о Кикиморке» смотрите в социальной сети нашего сообщества ВКОНТАКТЕ

• Наши достижения
  • Проект "Дети в эфире"