Лыжня России-2024

Пусть лыжня покорной будет,
Легким спуск и слалом твой,
Мчись к медалям быстро-быстро,
Словно снеговой прибой!

8 февраля на стадионе «Импульс» прошли соревнования в рамках лыжной гонки «Лыжня России 2024». Приняли участие 32 воспитанника старших и подготовительных групп. Теплый день, хорошая лыжня, отличное скольжение и веселая разминка дали заряд бодрости и хорошее настроение детям. Дошколята почувствовали уверенность в своей силе и с легкостью преодолели дистанцию.
Лыжня России 2024 обязательно запомнится всем участникам доброжелательной и теплой атмосферой и, конечно, хорошими спортивными результатами. Наши победители получили медали и грамоты: старшая группа – Шеляпин Антон – 1 место, Семенов Арсений – 2 место, Кокшаров Артем – 3 место; Ботова Мария – 1 место, Соколова Ксения – 2 место; подготовительная группа – Гаврилов Лев – 1 место, Кошкаров Кирилл – 2 место; Соседкова Любовь – 3 место. Поздравляем наших призеров, желаем дальнейших побед, успехов в спорте. Всех воспитанников благодарим за участие в массовом забеге, которое приобщает к традициям большого лыжного спорта!

Выражаем огромную благодарность родителям воспитанников, пришедшим поболеть за своих маленьких спортсменов и за всех ребят детского сада!

Инструктор по физической культуре Пономарева Т.Н.