cloud
cloud
cloud
cloud

Первенство Горноуральского городского округа по легкой атлетике в рамках Всероссийской акции «День бега»

10 июня года в селе Николо-Павловское на стадионе «Импульс» состоялось первенство Горноуральского городского округа по легкой атлетике в рамках Всероссийской акции «День бега» (II этап первенства Горноуральского городского округа по лёгкой атлетике).

Всероссийская акция «День бега» является самой массовой и масштабной на территории России как по количеству участников, так и по географическому охвату.
Участниками Дня бега стали 156 легкоатлетов с разных территорий Горноуральского городского округа: Николо-Павловское, Петрокаменское, Башкарка, Бродово, Покровское, Южаково, Новопаньшино, поселков Горноуральский, Черноисточинск.
Им предстояло преодолеть дистанции 100 м (мужчинам и женщинам), 800 м (женщинам) и 1500 м (мужчинам).

Все легкоатлеты достойно преодолели дистанции и показали отличные результаты. На дистанции 800 метров Ларионова Алёна (с. Николо-Павловское)  заняла 3 место. Победители и призеры на дистанциях были награждены медалями и грамотами.

Гордимся нашим педагогом Ларионовой Аленой Леонидовной и желаем успехов и побед!