Новости «Безопасное детство»

Внимание!  Безопасность на дороге! Детские удерживающие устройства!

С 17 мая по 21 мая 2021 года в детском саду прошла тематическая неделя «Пожарная безопасность»

Телефон Доверия — шаг к безопасности ребенка!

в МБДОУ детский сад №30 состоялась тренировка по эвакуации детей и сотрудников в дошкольном образовательном учреждении при возникновении чрезвычайных ситуаций…

Акция  «ОПАСНЫЙ ЛЕД»  в МБДОУ детский сад №30

Противопожарные правила поведения в лесу (информационный ресурс)

Справочник добровольного лесного пожарного
Памятка Против поджогов сухой травы
Памятка пребывания граждан в лесах Российской Федерации
Памятка о проведении мероприятий по предотвращению не санкционированных палов сухой травы (для глав муниципальных образований)
Памятка для детей школьного и дошкольного возраста о правилах пожарной безопасности в лесах Российской Федерации
Памятка детям и подросткам Пожар в лесу, в поле, на торфянике что делать

Учебная тренировка в детском саду

Памятки по пожарной безопасности!!!

АНАЛИЗ пожаров за 4 месяца 2021 года  на территории  ГГ

Профилактические мероприятия «Огонь -наш друг или враг»

Анализ обстановки с пожарами за январь 2021 года на территории ГГО

Анализ состояния ДДТТ на территории Свердловской области за 4 месяца 2021 года

Анализ ДДТТ за три месяца 2021 года по г. Нижнему Тагилу и ГГО

Анализ ДДТТ за 12 месяцев 2020 года по г. Нижнему Тагилу и ГГО

Анализ состояния ДДТТ на территории Свердловской области за 12 месяце 2020 года

Основные показатели аварийности в городе Нижнем Тагиле и  Горноуральском городском округе по итогам 11 месяцев 2020 года.

Обстановка с пожарами за 2020 год на территории Горноуральского городского округа

МЧС России разработано мобильное приложение – личный помощник при ЧС

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД

«Безопасность превыше всего!»

Безопасность детей является одной из основных задач нашего общества, а детский сад – это целостный организм, где все должны осознавать и нести полную ответственность за сохранение жизни и здоровья детей. Поэтому ежегодно в рамках Месячника по Гражданской Обороне наш детский сад проводит мероприятия, направленные на воспитание у дошкольников ответственного отношения к личной и общественной безопасности и формирования у них опыта безопасной жизнедеятельности.

Профилактическая операция «Отопительный сезон»

В рамках профилактической операции «Отопительный сезон» педагоги провели ряд мероприятий, на которых актуализировали знания и умения детей по пожарной безопасности.