Новости «Безопасное детство»

Телефон Доверия — шаг к безопасности ребенка!

МЧС России разработано мобильное приложение – личный помощник при ЧС

ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

Внимание!  Безопасность на дороге! Детские удерживающие устройства!

“Дорожная ловушка” – это ситуация на дороге со скрытой опасностью, к тому же незамеченной. Это дорожные ситуации, когда опасность скрыта от пешехода за кустами, деревьями, забором, сугробом, стоящими и движущимися автомобилями, другими пешеходами. Обзору дороги могут мешать повороты, спуски и подъемы самой дороги.

Дорожные ситуации – «ловушки»

Что такое «дорожные ловушки». Рекомендации пешеходам

Анализ состояния ДДТТ на территории Свердловской области за 7 месяцев 2021 года

Анализ состояния ДДТТ в городе Нижнем Тагиле И Горноуральском городском округе за 7 месяцев 2021 года

Основные показатели аварийности в городе Нижнем Тагиле и  Горноуральском городском округе по итогам 7 месяцев 2021 года.

Аналитическая справка о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма  в городе Нижний Тагил и Горноуральском городском округе за 6 месяцев 2021  года.

МЕРОПРИЯТИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ В ДЕТСКОМ САДУ

«Почемучки» в безопасности

14 июля 2021 г Развлечение «ДЕТИ В БЕЗОПАСНОСТИ!»

С 17 мая по 21 мая 2021 года в детском саду прошла тематическая неделя «Пожарная безопасность»

В МБДОУ детский сад №30 состоялась тренировка по эвакуации детей и сотрудников в дошкольном образовательном учреждении при возникновении чрезвычайных ситуаций…

Акция  «ОПАСНЫЙ ЛЕД»  в МБДОУ детский сад №30

Учебная тренировка в детском саду

Профилактические мероприятия «Огонь -наш друг или враг»

«Безопасность превыше всего!»

Безопасность детей является одной из основных задач нашего общества, а детский сад – это целостный организм, где все должны осознавать и нести полную ответственность за сохранение жизни и здоровья детей. Поэтому ежегодно в рамках Месячника по Гражданской Обороне наш детский сад проводит мероприятия, направленные на воспитание у дошкольников ответственного отношения к личной и общественной безопасности и формирования у них опыта безопасной жизнедеятельности.

Профилактическая операция «Отопительный сезон»

В рамках профилактической операции «Отопительный сезон» педагоги провели ряд мероприятий, на которых актуализировали знания и умения детей по пожарной безопасности.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

АНАЛИЗ пожаров за 7 месяцев 2021 года  на территории  ГГО

Обстановка с гибелью и травмами детей при пожарах на территории Свердловской области за 6 месяцев 2021 года

ПАМЯТКА  Огонь на территории

ПАМЯТКА Берегите лес от пожара

Противопожарные правила поведения в лесу (информационный ресурс)

Справочник добровольного лесного пожарного

Памятка Против поджогов сухой травы

Памятка пребывания граждан в лесах Российской Федерации

Памятка о проведении мероприятий по предотвращению не санкционированных палов сухой травы (для глав муниципальных образований)

Памятка для детей школьного и дошкольного возраста о правилах пожарной безопасности в лесах Российской Федерации

Памятка детям и подросткам Пожар в лесу, в поле, на торфянике что делать

Памятки по пожарной безопасности!!!

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД